​05 мая 2023 года на территории сельского поселения «Безречнинское» в преддверии 78-летия Победы на мемориале войнам умерших от ран госпиталях, расположенных на территории Оловяннинского района в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялся митинг памяти

05 мая 2023 года на территории сельского поселения «Безречнинское» в преддверии 78-летия Победы на мемориале войнам умерших от ран госпиталях, расположенных на территории Оловяннинского района в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялся митинг памяти, в котором приняли участие председатель районной общественной организации ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Селина Н. С., начальник отдела культуры администрации МР "Оловяннинский район " К. А. Бекетова ,представитель МКУ РКОиДМ Казанцева Н.В., директор МБУК «Оловяннинский Межпоселенческий Методический и Досуговый центр» Кузьмина А.В., глава сельского поселения «Безречнинское» Веселова В.И., директор МБОУ Безречнинская ООШ Кожуховская Ю.П., педагоги и обучающиеся школы.
Участники митинга почтили память войнам, возложили венок и цветы.