Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Установленные формы обращений, заявлений и иных документов

Если вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, вы можете отправить письмо в Администрацию муниципального района «Оловяннинский район».

Обращение можно подать в общедоступном режиме в разделе «Интернет-приемная», лично по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, д.36 либо почтой на адрес 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул. Московская, д.36.

Пожалуйста, помните, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового адреса рассмотрению не подлежат.

При обращении следует указать фамилию, имя, отчество, почтовый адрес. Обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления. Срок рассмотрения обращения 30 дней с момента регистрации.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит рассмотрение Вашего обращения.

Скачать образец заявления(обращения)

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: