Оловяннинская районная территориальная избирательная комиссия

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!!

Стартовала избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации. Голосование будет проходить три дня 15, 16 и 17 марта 2024 г. с 08 до 20 часов. Избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в соответствии с Порядком подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации. Заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и заявление об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения могут быть поданы избирателем в пункт приема заявлений (далее – ППЗ) в следующие сроки:

- в помещении территориальной избирательной комиссии (далее – ТИК) – с 29 января по 11 марта 2024 года, Оловяннинская районная ТИК находится по адресу: п.Оловянная ул.Московская 36, 2 этаж. Режим работы Оловяннинской районной ТИК по приёму заявлений участников голосования о включении в список участников голосования: с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов; выходные дни с 10.00 часов до 14. 00 часов;

- в помещении многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услугп. Оловянная пер. Школьный 1, с 29 января по 11 марта 2024 года.

- Также заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) с 29 января по 11 марта 2024 года - в помещении участковых избирательных комиссий (далее – УИК);

–с 6 марта по 11 марта 2024 года с понедельника по пятницу с 14-00 часов до 18-00 часов; в выходные дни с 10. 00 часов до 14. 00 часов.

По всем интересующим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию,

телефон: 46-1-41 Оловяннинская районная ТИК

Адрес Оловяннинской районной ТИК:

п.Оловянная, ул Московская, 36,

Администрация МР «Оловяннинский район»