Коллектив МУ ДО Детской школы искусств п. Оловянная решил завершить учебный год

В последние дни уходящего учебного года важно подвести итоги, показать выученный материал. Здесь важно, чтобы уходящий школьный год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Поэтому коллектив МУ ДО Детской школы искусств п. Оловянная решил завершить учебный год ярко и красиво на сцене Дома культуры.
Отчетный концерт учащихся ДШИ состоялся 27 мая 2023 г. В фойе ОММиДЦ расположилась выставка лучших работ учеников художественного отделения.
В зрительном зале перед началом отчетного концерта с удовольствием разместились гости, родители и друзья выступающих. В программе концерта приняли участие как воспитанники школы, так и сами педагоги. Слова благодарности коллективу, родителям и воспитанникам МУ ДО ДШИ п. Оловянная выразила начальник отдела культуры администрации муниципального района "Оловяннинский район" Бекетова К. А.
На протяжении всего вечера ребята радовали не только зрителей, но самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов своих учеников.й
Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки и окунулись в неповторимый мир искусства.
Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием и мастерством исполнения. Директор школы Федькив Л. В. вручила свидетельства об окончании школы искусств 5 выпускникам.
На отчетном концерте коллектив ДШИ п. Оловянная еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их учеников.