​21 августа 2023 года в посёлке Агинское состоялся муниципальный этап регионального автопробега «Вместе Победим»!*

В преддверии Дня государственного флага, сегодня, участники акции поддержали воинов России – участников специальной военной операции на Украине.
Региональный автопробег «Вместе Победим» начался сегодня и пройдет по территории Забайкальского края и объединит участников из 24 муниципальных районов Забайкальского края.

На межмуниципальный этап региональной акции собрались представители 7 муниципальных районов: Акшинского, Кыринского, Оловянинского, Ононского, Агинского, Могойтуйского, Дульдургинского и городского округа Поселок Агинское.

Участники автопробега «Вместе победим» привезли гуманитарный груз, собранный в своих районах, который будет отправлен в зону социальной военной операции на Украине! Со словами поддержки выступили почетные гости акции, сенатор Российской Федерации Баир Баясхаланович Жамсуев, заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Буянто Батомункуев, Глава городского округа «Посёлок Агинское» Андрей Дашин, Глава муниципального района «Оловяннинский район» Андрей Антошкин. Также от муниципальных районов были переданы талисманы Забайкальского края - фигуры кота манула!

Более 20 машин проехали единой колонной от центральной площади до въездного знака «Агинское».