​ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Оловяннинской районной территориальной избирательной комиссии о приеме документов от кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, избирательными объединениями по одномандатному избирательному округу №15 Оловяннинский при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва

Оловяннинской районной территориальной избирательной комиссии

Оловяннинская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о начале приема документов от кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, избирательными объединениями по одномандатному избирательному округу №15 Оловяннинский при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, назначенных на 10 сентября 2023г.

Время работы избирательной комиссии для приема документов от кандидатов до 09 июля 2023 года:
- в рабочие дни - с понедельника по пятницу с 13.00 до 17:00 часов;

- в выходные дни – суббота/воскресенье с 09.00 до 13.00 часов;

- 09 июня 2023 года - с 10:00 до 18:00 часов, перерыв на обед – с 13.00 –14.00ч.

Месторасположение избирательной комиссии: Забайкальский край,

п. Оловянная, ул. Московская, 36, Оловяннинская ТИК, телефон для справок:

8-30253-46141.

Для сведения кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутых в порядке самовыдвижения, избирательными объединениями по одномандатному избирательному округу №15 Оловяннинский

Перечень и формы документов при выдвижении и регистрации, предоставляемых в окружную избирательную комиссию кандидатами, выдвинутыми по одномандатному избирательному округу и включенным в заверенный Избирательной комиссией Забайкальского края список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением по одномандатному избирательному округу № 15 Оловяннинский, кандидатом выдвинутыми в порядке самовыдвижения, опубликованы:

на официальных сайтах в информационно-коммуникационной сети «Интернет»:

- Избирательная комиссия Забайкальского края по адресу: http://www.zabkray.izbirkom.ru/vybory-i-referendumy/vybory-2023-goda/ЕДГ_2023/vydvizhenie-i-registratsiya/index.php;

- администрации муниципального района «Оловяннинской район» по адресу: https://olovyan.75.ru/deyatel-nost/olovyanninskaya-rayonnaya-territorial-naya-izbiratel-naya-komissiya.

На информационных стендах:

- администрации муниципального района «Оловяннинский район» по адресу: п. Оловянная, ул. Московская, 36.

Для консультаций по вопросам выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, выдвинутых в порядке самовыдвижения, избирательными объединениями по одномандатному избирательному округу №15 Оловяннинскийможно обращаться в часы работы в Оловяннинскую районную территориальную избирательную комиссию.

Скачать приложения