​В апреле 2023 года Руководителем службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального банка Российской Федерации Мамутой М.В. было проведено совещание по вопросам повышения финансовой доступности в регионах России и актуализации данных.

В рамках совещания было отмечено, что Почта Банк (далее - Банк) играет ключевую роль в решении задач по повышению доступности финансовых услуг. При этом не все жители региона и органы местного самоуправления информированы о наличии банковских отделений, устройств и перечне доступных банковских продуктов.

Администрация муниципального района «Оловяннинский район» доводит адресную программу Банка с указанием перечня оказываемых услуг по состоянию на 01.07.2023г..

Ответственным за реализацию указанных мероприятий со стороны АО «Почта Банк» является управляющий областным центром Долгова Анна Владимировна (тел.: 8 (914) 470-52-50, эл. почта: dolgovaav@pochtabank.ru ).