​Министерство обороны Российской Федерации совместно с АО «Почта России» организовало доставку почтовых отправлений военнослужащим

Министерство обороны Российской Федерации совместно с АО «Почта России» организовало доставку почтовых отправлений военнослужащим, выполняющим задачи в ходе проведения специальной военной операции.

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: 103400, город Москва - 400, номер воинской части.

Адреса воинских частей можно узнать у самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту жительства или призыва.