Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Обучение в системе охраны труда. На вопросы работодателей о сроках обучения по охране труда, разъясняю, что в соответствии со ст. 225 Трудового Кодекса Российской Федерации все работники организаций, в т.ч. руководители организаций, а также работодатели

Дата публикации: 10.01.2014

Обучение в системе охраны труда

 

        На вопросы работодателей о сроках обучения по охране труда, разъясняю, что в соответствии  со ст. 225 Трудового Кодекса Российской Федерации   все работники организаций, в т.ч.  руководители организаций, а  также работодатели - индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение  по охране труда и проверку знания требований охраны труда не реже одного раза в три года.

       Обучение для всех работников по охране труда должно быть организовано работодателем за его счет.

        Обучение требованиям охраны труда руководителей и специалистов предприятий,

учреждений и организаций проводится со следующей целью: формирование  у работников предприятия знаний, необходимых для сокращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний и обеспечения надлежащей охраны труда на предприятии в целом.

        Обучение по охране труда можно пройти в «Центре охраны труда»         г. Чита, ул. Новобульварная, д. 36, тел.: (302-2) 28-27-03,                                         E-mail: cotchita@mail.ru

 

   

 

 

Главный специалист по охране труда

Администрации муниципального района

«Оловяннинский район»                                                                       Н.В.Дутова 

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: