Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ с.Аренда 05 февраля 2014 года №5 "Об организации работы по предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории сельского поселения "Арендинское"

Дата публикации: 05.08.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «АРЕНДИНСКОЕ»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

с.Аренда

5 февраля 2014 года                                                                                                 №5

 

Об организации работы по предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории сельского поселения «Арендинское»

 

      В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года №68 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, учитывая решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории сельского поселения «Арендинское» №1 от 28.01.2014г., администрация сельского поселения «Арендинское»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Установить пожароопасный период с 01 апреля 2014 года до выпадения снежного покрова.

   2. Землеустроителю администрации Филипповой Г.Г. провести работу с владельцами и пользователями земель сельскохозяйственного назначения по организации противопожарных мероприятий.

   3. Директору школы Исаевой Г.Е. организовать обучение детей дошкольного возраста и учащихся правилам пожарной безопасности.

   4. Фельдшеру Гордеевой Л.Л. обеспечить вакцинацию граждан, привлекаемых в ДПД.

   5. С 1 апреля 2014 года составить график дежурства работников администрации.  

   6. До 1 мая 2014 года организовать выполнение работ по обновлению мин полос вокруг населенных пунктов.

   7. Администрации сельского поселения «Арендинское» заключить договора с частными лицами о предоставлении техники на тушение пожаров.

   8. Провести ревизию РЛО и привести в готовность пожарное оборудование.

   9. Организовать профилактическую работу с населением о пожароопасном периоде.   

   10. С 1 апреля 2014 года организовать работу наблюдательных постов по выявлению очагов пожаров.

   11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям.  

 

Глава администрации сельского

поселения «Арендинское»                                                                     П.А.Силкина

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: