Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ТУРГИНСКОЕ» ПОСТАНОВЛЕНИЕ с. Турга «29» мая 2020 г. № 9 О признании утратившим силу Постановление №6 от 16.05.2007 г. «О мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма в сельском поселении «Тургинское»

Дата публикации: 29.05.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ТУРГИНСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Турга

«29» мая 2020 г.                                                                                                  № 9

О признании утратившим силу Постановление №6 от 16.05.2007 г. «О мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма в сельском поселении «Тургинское»

На основании  экспертного заключения Администрации Губернатора Забайкальского края  №ЭЗ-121от13.05.2020 г. на Постановление администрации сельского поселения «Тургинское» №6 от 16.05.2007 г. «О мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма в сельском поселении «Тургинское», администрация сельского поселения «Тургинское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу Постановление №6 от 16.05.2007 г. «О мероприятиях по профилактике экстремизма и терроризма в сельском поселении «Тургинское».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

3.Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в печатном издании «Аргументы и факты-Забайкалье»,  на официальном сайте администрации муниципального района «Оловяннинский район» www.оловян.забайкальский крайрф.

Глава сельского

поселения «Тургинское»                                                         В.Д. Кирютченко

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: