Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «___»____________2020 г №______ пос. Оловянная О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации и консервации земель на территории муниципального района «Оловяннинский ра

Дата публикации: 02.06.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«___»____________2020 г                                                                       №______

пос. Оловянная

О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации и консервации земель на территории муниципального района «Оловяннинский район»

В соответствии с п. 1 ст. 13, ст.11, ст.72 Земельного кодекса Российской Федерации,  ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2018 г. № 800 «О проведении рекультивации и консервации земель», ст. 25 Устава муниципального района «Оловяннинский район», на основании протеста Читинской межрайонной природоохранной прокуратуры от 30.04.2020 г. № 07-20б-2020 «на Положение о постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель, утвержденное постановлением администрации от 17.01.2018 г. № 12»

в целях организации приемки (передачи)  рекультивированных   земель, а так же для рассмотрения других вопросов, связанных с восстановлением нарушенных земель на территории муниципального района «Оловяннинский район»,  администрация муниципального района «Оловяннинский район»

п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать постоянную комиссию по вопросам рекультивации и консервации земель на территории муниципального района «Оловяннинский район».
  2. Утвердить состав постоянной комиссии по вопросам рекультивации и консервации земель на территории муниципального района «Оловяннинский район».
  3. Утвердить положение о постоянной комиссии по вопросам рекультивации и консервации земель на территории муниципального района «Оловяннинский район».
  4. Постановление администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 17.01.2018 г. № 12 «О создании Постоянной комиссии по вопросам рекультивации земель» признать утратившим силу.
  5. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте www.оловян.забайкальский край.рф администрации муниципального района "«ловяннинский район» и печатном издании «Аргументы и факты-Забайкалье».

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: