Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН» ПОСТАНОВЛЕНИЕ п. Оловянная от «____» ____________ 2020 г. № ______ О Порядке проведения в 2020 году общественного обсуждения «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ» по выбору направлений, подлежащих включению в пе

Дата публикации: 23.06.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п. Оловянная

от «____» ____________ 2020 г.                                                   № ______

О Порядке проведения в 2020 году общественного обсуждения «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ» по выбору направлений, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальные программы в 2020-2021 годах, на территории муниципального района «Оловяннинский район»

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация муниципального района «Оловяннинский район»

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения в 2020 году общественного обсуждения «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»по выбору направлений, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальные программы в 2020-2021 годах, на территории муниципального района «Оловяннинский район».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте www.оловян.забайкальский край.рф администрации муниципального района «Оловяннинский район» и печатном издании «Аргументы и факты-Забайкалье».

Глава муниципального района

«Оловяннинский район»                                                                А.В. Антошкин

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: