24.12.2013, 14:09

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

1. В соответствии с постановлением руководителя администрации муниципального района «Оловяннинский район» № 188 от 28 мая 2013 года «О проведении конкурса на право заключения договора на обслуживание регулярного пригородного автобусного маршрута «п.г.т. Оловянная – с. Турга» муниципального района «Оловяннинский район», руководствуясь  Положением «Об организации  обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом на территории муниципального района «Оловяннинский район», муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» проводит 28 июня 2013 г. в 14.00 по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.г.т.Оловянная, ул. Московская 36, муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом  конкурс на право заключения договора на обслуживание регулярного пригородного автобусного маршрута общего пользования муниципальной маршрутной сети муниципального района «Оловяннинский район»:

-      на пригородный муниципальный маршрут «п.г.т.Оловянная- с.Турга»

Местонахождение организатора конкурса: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.г.т.Оловянная, ул. Московская 36, 674500, тел. 46-3-55, 45-9-62.

2. Предметом конкурса является право заключения договора на обслуживание регулярных междугородних и внутригородских автобусных маршрутов общего пользования муниципальной маршрутной сети муниципального района «Оловяннинский район». По результатам конкурса с победителем заключается договор сроком на 5 лет, который считается пролонгированным на тот же срок при условии, если не менее чем за 30 дней до истечения срока его действия ни одна из сторон не заявит в установленном порядке о его расторжении.

3. В конкурсе могут участвовать владельцы транспортных средств соответствующих видам перевозок всех форм собственности, различных организационно-правовых форм, а также группы перевозчиков, заключившие между собой соглашение о совместном обслуживании маршрута, имеющие лицензии на перевозку пассажиров и способные обеспечить исполнение обслуживания маршрута.

Для участия в конкурсе претендент лично (или через своего представителя) в срок до 27 июня 2013 года должен представить организатору конкурса заявку на участие в конкурсе и приложенные к ней документы в соответствии с требованиями конкурсной документации.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность.

При подаче заявки физическое лицо представляет документ, удостоверяющий личность.

Заявка (с приложенными к ней документами) регистрируется организатором конкурса в журнале приёма заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени приёма документов.

До даты и времени проведения конкурса претендент имеет право отозвать зарегистрированную заявку путём письменного уведомления организатора конкурса.

4. Конкурсную документацию заинтересованные юридические и физические лица могут получить в МКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» с 28 мая 2013 года до 27 июня 2013 года по рабочим дням по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.г.т. Оловянная, ул.Московская 36, МКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом.

6. Приём заявок и прилагаемых к ним документов производится с 28 мая  2013  по 27 июня 2013 года по рабочим дням  с 9 до 12 часов и с 14 до 16 часов по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.г.т. Оловянная, ул.Московская 36, МКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом.

7. Рассмотрение заявок и приложенных к ним документов, а также осмотр транспортных средств, указанных в заявке, будет производиться в  соответствии с графиком, утверждённым председателем конкурсной комиссии.

8. Ознакомиться с графиком работы конкурсной комиссии можно по телефону: 46-3-55  или  по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.г.т. Оловянная, ул. Московская 36, МКУ Комитет по управлению имуществом.

Председатель МКУ Комитета по управлению

муниципальным имуществом администрации

муниципального района «Оловяннинский район»                             Л.Г. Жамбалова