16.04.2013, 15:40

Внимание конкурс! Уважаемые индивидуальные предприниматели Администрация муниципального района «Оловяннинский район» сообщает, что Министерством экономического развития Забайкальского края (далее – Министерство) проводится краевой конкурс «Лучший предпри

Внимание конкурс!

Уважаемые индивидуальные предприниматели

Администрация муниципального района «Оловяннинский район»  сообщает, что Министерством экономического развития Забайкальского края (далее – Министерство) проводится краевой конкурс  «Лучший предприниматель Забайкальского края – 2013» (далее – конкурс).

Сроки подачи заявок для участия в конкурсе: с 15 апреля по 15 мая 2013 года.

Конкурс проводится одновременно среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края, осуществляющих различные виды деятельности по итогам работы за 2012 год по следующим номинациям:

1. лучший предприниматель Забайкальского края – 2013;
  2. лучший сельский предприниматель Забайкальского края – 2013;
  3. лучший молодой предприниматель – 2013;
  4. деловая женщина – 2013;
  5. лучший бизнес – социальная защита – 2013.

Дополнительно сообщаем, что порядок конкурса опубликован в газете «Азия-экспресс» от 04 апреля 2013 года № 14 (1257), а также размещен в разделе «Библиотека документов» на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.забайкальскийкрай.рф/governance/documents//18131.html

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3022) 35-14-26, 35-12-89; Администрация МР «Оловяннинский район» тел. 45-3-59.