05.05.2014, 16:10

"ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!"

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!!

Администрация муниципального района «Оловяннинский район» на основании решения Краевой трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28февраля 2014 года» О внесении изменений в Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Забайкальском крае от 17.10.2012 года»  сообщает следующую информацию:

С 1 апреля 2014 года минимальная заработная плата для работников организаций, финансируемых из бюджета Забайкальского края, местных бюджетов Забайкальского края и фонда обязательного медицинского страхованиясоставляет 6044 (шесть тысяч сорок четыре) рубля;

Для работников внебюджетного сектора экономики (кроме организаций сельского хозяйства) минимальная заработная плата с 1 апреля 2014 годасоставляет 8059 (восемь тысяч пятьдесят девять) рублей.