18.06.2015, 15:46

"Комитет по управлению имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» принимает заявления на предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 75:14:410101:60 общей площадью 4873467 кв.м., для сельскохозяйственного п

Комитет по управлению имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» принимает заявления на предоставление в аренду земельного участка  с кадастровым номером 75:14:410101:60 общей  площадью 4873467 кв.м., для сельскохозяйственного производства, из категории земель сельскохозяйственного назначения, местоположение которого: Забайкальский край, Оловяннинский район.

Приём заявлений осуществляется  в течение  месяца со дня опубликования данного сообщения. Заявления направлять по адресу: пгт. Оловянная, ул. Московская, 36, отдел земельных отношений. тел. 45-9-62