15.05.2015, 09:55

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ « Об обороте  земель сельскохозяйственного»  Администрация сельского поселения «Хара-Быркинское» муниципального района «Оловяннинский район»  уведомляет  участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения бывшей  с/х артели «Хара-Бырка» с кадастровым номером 75:14:0:60, расположенный Забайкальский край , Оловяннинский район о проведении общего собрания по следующим вопросам:

1)      О выборе председателя , секретаря, счетной комиссии общего собрания

2)      Об утверждении списков невостребованных земельных долей;

3)      О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;

4)      Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания  земельных участков ;

5)      О лице, уполномоченном действовать от имени участников долевой собственности без доверенности;

Собрание состоится  14 сентября (4 месяца)2015 года в 11,00 часов (местного времени) в здании администрации с.Хара-Бырка, ул. Мира д.5

При себе на общем собрании иметь: документ, удостоверяющий личность; документ удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей также- надлежащим образом оформленную доверенность.