08.12.2015, 13:03

Решение районной комиссии по итогам районного конкурса Предприниматель года - 2015"

Решение районной комиссии по итогам районного конкурса «Предприниматель года - 2015».

В соответствии с Положением о проведении районного конкурса «Предприниматель года - 2015» признать победителями следующих индивидуальных предпринимателей в номинации:

1) «Лучший предприниматель– 2015 года в сфере торговли» – Брыкало Ольгу Дмитриевну.

2) «Лучший предприниматель – 2015 года в сфере общественного питания» – ООО «Гермес» - Поддубняк Альбину Викторовну.

3) «Лучший предприниматель – 2015 года в сфере бытовых услуг» – Чупрова Николая Сергеевича.

4) «Лучший предприниматель – 2015  года в сфере производства» –Шагееву Галину Сергеевну.

5) «Молодой предприниматель– 2015 года» –  Дехканову Елену Хабибовну.

6) «Начинающий предприниматель – 2015 года» –  Чипчееву Людмилу Георгиевну.

Победителей в районном конкурсе «Предприниматель года - 2015».

наградить денежной премией  в каждой номинации и Грамотой  Руководителя администрации муниципального района «Оловяннинский район».

За активное участие в районном конкурсе «Предприниматель года - 2015» наградить Грамотой  Руководителя администрации муниципального района «Оловяннинский район»:

1)    Дашибалбарову Риту Цыренжаповну;

2)    Огневу Татьяну Владимировну;

3)    Веселову Екатерину Сергеевну.