27.05.2016, 11:34

Протокол №1

Вскрытия конвертов  с заявками на участие в конкурсе  «По продаже прав на заключение договора аренды земельного участка для размещения автозаправочной станции с кадастровым номером 75:14:060102:45»

«27» мая 2016 года                                                                                                        п. Оловянная

1.      Наименование предмета конкурса.

Конкурс на право заключения договора для размещения автозаправочной станции с кадастровым номером 75:14:060102:45.

Извещение о проведение конкурса.

Извещение  о проведении конкурса опубликовано в официальном печатном издании «Азия - Экспресс» от 28.04.2016 года №17 (1478) и размещено на официальном сайте Администрации муниципального района «Оловяннинский район»  оловян.забайкальскийкрай.рф.

2.      Состав конкурсной комиссии.

Состав комиссии для проведения данного конкурса утвержден  Постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 22.04.2016года  № 101:

- заместитель руководителя,  председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»,председатель

Комиссии;

Васильева

Елена Владимировна

- заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом, начальник отдела земельных отношений  администрации муниципального района «Оловяннинский район»,   заместитель председателя комиссии;

Немова

Марина Николаевна

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»,    секретарь комиссии;

Карташова

Татьяна Владимировна

Члены комиссии

-  главный специалист –  отдела по управлению муниципальным имуществом,  архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Михалева

Ирина Сергеевна

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства МКУ КУМИ администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Подшивалова

Татьяна Вячеславовна

На вскрытии конвертов с заявками присутствовало  пять членов  конкурсной комиссии. Комиссия правомочна принимать решения.

4.Процедура вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе началась в 1 5 часов 00 минут (время местное) 27 мая  2016года по адресу: п. Оловянная, ул. Московская,36.

5.До окончания указанного в извещении о  проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 26 мая 2016года 12 часов 00 минут (время местное) предоставлен 1 (один) запечатанный конверт, который зарегистрирован в Журнале регистрации заявок.  Заявка на участие в конкурсе не открывалась.

6. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе  присутствовал участник конкурса, который зарегистрирован  в журнале регистрации претендентов на участие в конкурсе, прибывший на процедуру вскрытия конверта с конкурсной заявкой.

7.Конкурсной комиссией в присутствии участника конкурса проверена целостность конверта с заявкой. Вскрытие конверта с заявкой на участие в конкурсе проводилось   председателем комиссии Е.В. Васильева.

8. Председателем конкурсной комиссии в отношении заявок на участие в конкурсе была объявлена информация, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для размещения автозаправочной станции с кадастровым номером 75:14:060102:45, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 22.05.2016 года №101.

9. В результате вскрытия конверта с заявкой на участие  в конкурсе комиссией установлено, что подана 1 заявка на один маршрут.

Наименование участника конкурса

1.

Размещение автозаправочной станции с кадастровым номером 75:14:060102:45

Батраков В.М.

10. Конкурс считается не состоявшимся по следующей причине: подана только одна конкурсная заявка.

11.  Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявки на участие в конкурсе, а так же подведет итог конкурса в сроки, указанные в извещении о проведении настоящего конкурса.

12. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайтеоловян.забайкальскийкрай.рф.

Председатель

Конкурсной комиссии                                                      ___________________   Е.В. Васильева

Заместитель председателя

конкурсной комиссии                                                          __________________      М.Н. Немова