05.07.2016, 11:41

Протокол №1

Вскрытия конвертов  с заявками на участие в конкурсе

«На осуществление  регулярных  пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район»

по маршруту  Оловянная – Хада - Булак»

«04» июня  2016 года                                                                                                    п. Оловянная

1.      Наименование предмета конкурса.

Конкурс на право заключения договора на осуществление  регулярных  пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту  Оловянная – Хада - Булак.

2.      Извещение о проведение конкурса.

Извещение  о проведении конкурса опубликовано в официальном печатном издании «Азия - Экспресс» от 02.06.2016 года № 22  и размещено на официальном сайте Администрации муниципального района «Оловяннинский район»  оловян.забайкальскийкрай.рф.

3.      Состав конкурсной комиссии.

Состав комиссии для проведения данного конкурса утвержден  Постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 04.02.2016года  № 26:

- заместитель руководителя,  председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»,председатель

Комиссии;

Васильева

Елена Владимировна

- заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом, начальник отдела земельных отношений  администрации муниципального района «Оловяннинский район»,   заместитель председателя комиссии;

Немова

Марина Николаевна

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»,    секретарь комиссии;

Карташова

Татьяна Владимировна

Члены комиссии

-  главный специалист –  отдела по управлению муниципальным имуществом,  архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Михалева

Ирина Сергеевна

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства МКУ КУМИ администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Леонова Елена

Михайловна

На вскрытии конвертов с заявками присутствовало  пять членов  конкурсной комиссии . Комиссия правомочна принимать решения.

4.Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе началась в 10 часов 00 минут (время местное) 04 июня  2016 года по адресу: п. Оловянная, ул. Московская,36.

5.До окончания указанного в извещении о  проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 03 июля  2016года 12 часов 00 минут (время местное) предоставлено 2 (два) запечатанных конверта, которые зарегистрированы в Журнале регистрации заявок.  Заявки на участие в конкурсе не открывались.

6. На процедуре вскрытия конверта с заявкой на участие в конкурсе  присутствовали участники конкурса, которые зарегистрированы  в журнале регистрации претендентов на участие в конкурсе, прибывших на процедуру вскрытия конверта с конкурсной заявкой.

7.Конкурсной комиссией в присутствии участников конкурса проверена целостность конверта с заявкой. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось   председателем комиссии Е.В. Васильевой.

8. Председателем конкурсной комиссии в отношении заявок на участие в конкурсе была объявлена информация, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на осуществление регулярных  пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район», утвержденным постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 27.05.2016 года №199.

9. В результате вскрытия конвертов  с заявками на участие  в конкурсе комиссией установлено, что поданы 2 заявки  на один маршрут.

Наименование маршрута

Наименование участника конкурса

1.

Оловянная – Хада-Булак

ИП Бородин А.А

2.

Оловянная – Хада-Булак

ИП Пьянникова Е.А

10. Конкурс считается  состоявшимся.

11.  Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявок на участие в конкурсе, а так же подведет итоги конкурса в сроки, указанные в извещении о проведении настоящего конкурса.

12. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайтеоловян.забайкальскийкрай.рф.

Председатель

Конкурсной комиссии                                                      ___________________   Е.В. Васильева

Заместитель председателя

конкурсной комиссии                                                          __________________      М.Н. Немова