12.09.2017, 10:25

О результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

11 сентября 2017 года                                                                                        № 63

п. Оловянная

О результатах  выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва  по одномандатному избирательному округу №5

На основании первых экземпляров протоколов участковых  избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» по

одномандатному  избирательному округу №1, в соответствии со статьей 82, частью 1 Закона  Забайкальского края от  6 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»  Избирательная комиссия  муниципального района «Оловяннинский район»

РЕШИЛА:

1. Признать выборы 10 сентября 2017 года депутатов Совета муниципального района  шестого созыва по одномандатномуизбирательному округу №5 состоявшимися и результаты выборов действительными.

2. Установить, что в Совет муниципального района «Оловяннинский район»  шестого созыва по одномандатному избирательному округ № 5 избран депутат Шишмарев Константин Афанасьевич.

3. Направить в Избирательную комиссию Забайкальского края, заверенную копию настоящего решения, о результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва.

4. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Оловяннинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Избирательной комиссии

муниципального района

«Оловяннинский район»                 _____________                             Н.П. Бекетова

Избирательной комиссии