15.09.2017, 16:06

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН» РЕШЕНИЕ 15 сентября 2017 года № 65 п. Оловянная "Об общих результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва на выборах 10 сентября 2017года"

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

15   сентября 2017 года                                                                                        № 65

п. Оловянная

Об  общих результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва  на выборах

10 сентября 2017года

В соответствии со статьями 82, 83, 84 Закона  Забайкальского края от  6 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», на основании решения Избирательной комиссии от 11.09.2017года, №64 «О результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» по общемуниципальному избирательному округу»  и решения Избирательной комиссии от 11.09.2017года, №59-63 «О результатах выборов депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» по одномандатным  избирательным округам», протоколов  участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район», Избирательная комиссия муниципального района «Оловяннинский район»

РЕШИЛА:

1. Признать выборы депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район»  по общемуниципальному избирательному округу и пяти  одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Признать избранными 15 депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» (список прилагается).

3. Вручение удостоверений об избрании депутатами  Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва осуществить при условии представления всеми кандидатами, избранными депутатами, документов, предусмотренных пунктом 1 статьи 86 Закона  Забайкальского края от  6 июля 2010 года № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае ».

4. Направить настоящее решение Избирательной комиссии Забайкальского края, и разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Оловяннинский район»в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Избирательной комиссии Н.П. Бекетову.

избирательной комиссии

«Оловяннинский район»                   ___________________ Н.П. Бекетова

избирательной комиссии

«Оловяннинский район»                   ___________________ С.И. Карасева

к решению избирательной комиссии

от 15.09 2017 г. № 65

СПИСОК

избранных депутатов Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва на выборах 10 сентября  2017 года

I. Депутаты Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва, избранные по общемуниципальному избирательному округу:

Избирательное объединение «Оловяннинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"»:

1.Малкова Валентина Викторовна;

2. Шастина Галина Ивановна;

3.Черкасова Нина Степановна;

4. Каширина Валентина Еразумовна.

Избирательное объединение «Оловяннинское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

1. Золотухин Владимир Ефимович;

2. Афанасьев Александр Иванович;

3.Гудзь Сергей Михайлович.

Избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России»:

1. Филинская Дарья Константиновна;

2. Ситникова Татьяна Юрьевна.

Избирательное объединение«Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ муниципального района "Оловяннинский район" Забайкальского края»

1.Сараева Елена Одоновна.

II. Депутаты Совета муниципального района «Оловяннинский район» шестого созыва, избранные по одномандатным избирательным округам:

-Дашибалбаров Насак Дабаевич одномандатный избирательный округ № 1

-Бальжинимаева Светлана Базар- Садаевна одномандатный избирательный   округ № 2