25.09.2017, 17:27

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район»

по маршруту «Оловянная - Ясногорск»

Организатор конкурса:

Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Адрес организатора: 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Московская, д.36;

Адрес электронной почты: imush_olov@mail.ru;

Телефон: 8(30253)45-9-62

Предмет открытого конкурса:

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту «Оловянная - Ясногорск».

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

После размещения на официальном сайте  организатора извещения о проведении открытого конкурса конкурсная документация предоставляется на основании письменного заявления любому заинтересованному лицу в течении 2 рабочих дней со дня регистрации заявления организатором открытого конкурса.

Конкурсная документация предоставляется по адресу организатора открытого конкурса до  «23» октября 2017года.

Часы работы Муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»:

Понедельник – четверг с 08 часов 30мин. до 17 часов 45мин.;

Пятница с 08 часов 30мин. до 16 часов 30 мин.;

Обеденный перерыв: с 13 часов 00мин. до 14 часов 00мин.;

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте организатора: оловян.забайкальскийкрай.рф.:

Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Московская, д.36, «24» октября 2017года в 10 часов 00мин.

Место и  дата рассмотрения  заявок  на участие в открытом конкурсе:674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Московская, д.36, «24»октября 2017года в 15 часов 00мин.

Место и дата подведения итогов открытого конкурса: 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Московская, д.36,

«27» октября  2017года в 10 часов 00мин.