26.09.2017, 16:31

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН» ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

(первая сессия шестого созыва)

РЕШЕНИЕ

26  сентября  2017 года                                                                             №12

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы муниципального  района

«Оловяннинский район»

На основании статьи 24 Устава муниципального района «Оловяннинский район»,Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Оловяннинский район», установленного решением Совета муниципального района «Оловяннинский район» от 26 сентября  2017 года  №11,  для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального района «Оловяннинский район»,  Совет муниципального района «Оловяннинский район»

Р Е Ш И Л :

1. В связи с досрочным прекращением полномочийглавы муниципального района «Оловяннинский район»объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Оловяннинский район»на 21 ноября 2017 года.

2. Утвердить и опубликовать на сайте администрации муниципального района «Оловяннинский район» сообщение об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  муниципального района «Оловяннинский район» (прилагается).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

муниципального района

«Оловяннинский район»                                            С.Б. Бальжинимаева

(Скачать)