16.04.2018, 09:45

Уважаемые предприниматели! Администрация муниципального района «Оловяннинский район» сообщает, что 18 апреля 2018года состоится I съезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального района «Оловяннинский район» сообщает, что 18 апреля 2018года состоится I съезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края.

Мероприятие посвящено вопросам улучшения взаимодействия представителей продовольственных магазинов и местных товаропроизводителей. Предусмотрена насыщенная программа съезда, в которую включены мастер-классы, запланированы выступления товаропроизводителей о существующих проблемах и положительном опыте работы.

Мероприятие состоится 18 апреля 2018 года в 15.00 ч. в Доме офицеров Забайкальского края.

Задать интересующие вопросы о работе съезда можно по телефону 8(3022)401763.

Просим Вас организовать широкое информирование о предстоящем мероприятии производителей местной продукции и представителей розничной торговли  и обеспечить их присутствие на съезде.

О проделанной работе просим сообщить до 17 апреля 2018 года.