03.05.2018, 16:13

ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 300318/0252877/01 п. Оловянная 03.05.2018 год

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

по извещению № 300318/0252877/01

п.Оловянная                                                                                                                     03.05.2018 год

1. Аукционная комиссия Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района "Оловяннинский район" провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе 03.05.2018 года по адресу: п.Оловянная 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Московская, д.36  Комитет по управлению муниципальным имуществом.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии:

1. Васильева Елена Владимировна

Заместитель председателя  комиссии:

2. Немова Марина  Николаевна

Секретарь:

3. Карташова Татьяна Владимировна

4. Михалева Ирина Сергеевна

5. Леонова Елена Михайловна

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии,    заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте   торгов http://torgi.gov.ru  30.03.2018 года.

Лот 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды муниципального имущества   находящегося в  муниципальной собственности  муниципального района «Оловяннинский район», расположенного по адресу Забайкальский край, Оловяннинский р-н, п. Оловянная,

ул. Транспортная, 5, общей площадью 514 кв.м., в размере 25 000,00 (двадцати пяти тысяч рублей) 00 копеек,  ежемесячно безналичным перечислением.

Целевое назначение: Гараж, автосервис, автомастерские и т.п.

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Причина отказа

1.

Деревцова Юлия Андреевна

Соответствует

2.

Васильев Родион  Александрович

Соответствует

4.2. Решение комиссии: За период установленный аукционной документацией было подано две заявки  и они соответствуют установленным требованиям, единогласным решением комиссии участники допущены к дальнейшему участию в аукционе.

Председатель комиссии:

1.