04.05.2018, 15:32

Протокол №2 итогового заседания аукционной комиссии по результатам проведения аукциона на право заключения договора аренды здания профилактория общей площадью 514 кв.м. расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Тра

Протокол № 2

итогового заседания аукционной комиссии по результатам проведения аукциона на право заключения договора аренды здания профилактория общей площадью 514 кв.м. расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Транспортная,5

п. Оловянная                                                                                                                       04  мая 2018 г.

Комиссия в составе:

Председателя комиссии: Васильева Е.В. – Председатель комиссии,   председатель Муниципального казенного учреждения  Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Заместителя председателя комиссии: Немова М.Н. –  Заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом и инвестициям, начальник отдела земельных отношений  администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Члены комиссии:

Секретаря комиссии: Карташова Т.В. - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Михалева И.С. - главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства  администрации муниципального района  «Оловяннинский район»;

Леонова Е.М. ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района  «Оловяннинский район».

Комиссия провела аукцион на право заключения договора аренды здания профилактория общей площадью 514 кв.м. расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Транспортная,5  и установила следующее:

1. Согласно протокола № 1 от 03 мая 2018 г. заседания аукционной комиссии претендентами дальнейшего участия в аукционе являются:

• Деревцова Юлия Андреевна  (паспорт 76 17 №972681, выдан УМВД по Забайкальскому краю, 03.04.2018г.) зарегистрирована по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул. Линейная. Д. 7.   (присвоен №1).
  • Васильев Родион Александрович (паспорт 76 15 826468, выдан Отделом УФМС России по Забайкальскому краю в Ингодинском районе г. Чита, 22.06.2015г.,) зарегистрирован по адресу Забайкальский край, гор. Чита, ул. 1-я Элеваторная, (присвоен №2 ).

1. Решением аукционной комиссии аукцион на право заключения договора аренды здания профилактория общей площадью 514 кв.м. расположенного по адресу: п. Оловянная, ул. Транспортная, 5, признан несостоявшимся  по причине признания участником аукциона только одного заявителя, принято решение о заключении договора аренды с единственным участником  Деревцовой  Ю.А.

3.  Протокол подписывается всеми присутствующими членами аукционной комиссии в день проведения аукциона,  с момента его подписания приобретает юридическую силу и является документом, удостоверяющим право заключения договора аренды на здание профилактория общей площадью 514 кв.м., расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная, ул.Транспортная,5,  с ежемесячной арендной платой  в размере 25 000,00 (двадцати пяти тысяч рублей) 00 копеек.

Подписи

Председатель комиссии: