04.05.2018, 10:16

Уважаемые индивидуальные предприниматели Администрация муниципального района «Оловяннинский район» сообщает, что во II квартале 2018 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Уважаемые индивидуальные предприниматели

Администрация муниципального района «Оловяннинский район» сообщает, что во II квартале 2018 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Организаторами регионального этапа конкурса выступают Министерство экономического развития Забайкальского края и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метропологии и испытаний в Забайкальском крае».

В рамках регионального этапа конкурса определяются победители в следующих номинациях:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- услуги производственно-технического назначения;

- услуги для населения;

- изделия народных и художественных промыслов.

Победители регионального этапа конкурса выдвигаются конкурсной комиссией для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Документы на участие (анкеты) принимаются до 14 мая 2018 года по адресу: 672027 г. Чита, ул. Кайдаловская, 8, ФБУ «Забайкальский ЦСМ», тел.: (83022)36-34-50, (83022)31-06-83, (83022)36-34-38.