18.05.2018, 06:36

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! УВМ УМВД России по Забайкальскому краю рекомендует гражданам заблаговременно оформлять заграничные паспорта

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

УВМ УМВД России по Забайкальскому краю рекомендует гражданам заблаговременно оформлять заграничные паспорта.

У граждан, планирующих провести отпуск или каникулы за рубежом, еще есть время оформить заграничный паспорт в подразделениях УВМ УМВД России по Забайкальскому краю. В связи с этим, обращаем ваше внимание на тот факт, что подать заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения можно в порядке живой очереди в отделении по организации оформления заграничных паспортов УВМ УМВД России по Забайкальскому краю. Для удобства граждан и во избежание очередей самым удобным и доступным способом получения государственной услуги является подача заявления в электронном виде через Интернет, не выходя из дома воспользовавшись услугами Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Заявление через Единый портал может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от выходных и праздничных дней, с любого электронного устройства, имеющего доступ в Интернет. Портал государственных услуг сообщит Вам когда Ваше заявление на заграничный паспорт пройдет проверку, когда начнется изготовление паспорта и когда он будет готов. Граждане, подавшие заявление в электронном виде, принимаются вне общей очереди, в индивидуально назначенные дни и время.

Подача заявления в электронном виде - это повышенная комфортность для заявителя при его обращении в отделение по организации оформления заграничных паспортов для получения государственной услуги.

Дополнительные консультации можно получить по телефону:

(3022) 32-40-89

Оформление загранпаспорта  составляет 1 месяц.

Миграционный пункт отделения полиции «Оловяннинское»

ОМВД России по Оловяннинскому района