20.06.2018, 14:31

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ СДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НАЕМ (АРЕНДУ)

По информации Национального антитеррористического комитета, сохраняется актуальность угрозы распространения террористической активности на территории России с использованием иностранных террористов-боевиков, проникающих в Российскую Федерацию по каналам миграции, в целях совершения терактов на объектах спорта, транспортной инфраструктуры и в местах массового пребывания людей.

Материалы расследуемых уголовных дел по статьям террористической направленности свидетельствует о том, что члены международных террористических организаций, проникающие на территорию Российской Федерации, как правило, снимают в наем (поднаем) жилые помещения.

Учитывая изложенное, информируем жителей Оловяннинского района о последствиях (мерах ответственности) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений в наем (аренду).

Просмотреть материалы (разъяснения)