04.09.2018, 09:51

с 01 сентября по 30 октября 2018 года проводится осенний отбор инвестиционных проектов Забайкальского края для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).
         Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Министерства экономического развития Забайкальского края и по электронной почте 09@economy.e-zab.ru заявки инвестиционных проектов по прилагаемой форме в срок не позднее 29 октября 2018 года.

Приложение:
1.  Заявка на участие в Конкурсе на 8 л. в 1 экз.
2.  Критерии конкурсного отбора на 2 л. в 1 экз.
3.  Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов   участников Конкурса на 2 л. в 1 экз.
4. Условия конкурса на 3 л. в 1 экз.

По всем интересующим  вопросам  обращаться по телефону
8 30253 45-9-42  отдел экономического планирования и прогнозирования, контроля за муниципальными закупками и труда администрации МР «Оловяннинский район»

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства