01.10.2020, 10:06

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» сдаёт в аренду земельный участок с кадастровым номером 75:14:280101:892, площадью 2000 кв.м. «для ведения личного подсобного хозяйства» местоположение которого, Забайкальский край, Оловяннинский район, п.ст. Ясная, ул. Базарная, д. 2.

Заявления принимаются в течении 1 месяца со дня опубликования по адресу: пгт. Оловянная, ул. Московская 36, 1 этаж, отдел земельных отношений, тел 45-9-62.