28.09.2020, 11:32

«Прямая линия» по вопросам пенсионного обеспечения

Жители и гости Забайкалья могут получить консультации специалистов Отделения ПФР по Забайкальскому краю по вопросам пенсионного и социального обеспечения в ходе «прямой линии» в газете «Земля».

«Прямая линия» по вопросам пенсионного обеспечения

14 октября в редакции газеты «Земля» с 11:00 до 13:00 состоится «прямая линия» в рамках «Правого марафона для граждан старшего поколения», который проводят ежегодно с 1 по 30 октября региональный Аппарат уполномоченного по правам человека и Отделение ПФР по Забайкальскому краю. В ходе «прямой линии» забайкальцы смогут задать специалистам краевого Отделения ПФРвопросы, касающиеся назначения и выплаты пенсий, социальных пособий различным категориям граждан, материнского капитала, изменений в пенсионной системе.

Вопросы специалисты Отделения ПФР по Забайкальскому краю будут принимать по телефонам редакции: 8 (3022) 210-858. Вопросы также можно присылать заранее на электронный адрес газеты «Земля»: zemlya_chita@mail.ru.

28.10.2020 Забайкальские работодатели участвуют в формировании электронных трудовых книжек
28.10.2020 Подай заявление о формате своей трудовой книжки до конца года
27.10.2020 Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных и пищевых добавок в зарубежных интернет-магазинах
27.10.2020 Проактивное оформление материнского капитала