Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.11.2020, 17:08

Поздравляем Отделение ПФР по Забайкальскому краю – победителя конкурса «Проектный Олимп – 2020»

Отделение ПФР по Забайкальскому краю заняло 1 место на Всероссийском конкурсе «Проектный Олимп - 2020» в номинации «Лучший проект года» в категории «Малые проекты».

«Проектный Олимп» - конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе, который проводится в России ежегодно с 2014 года с целью поддержать организации, активно внедряющие проектное управление, выявить и популяризировать лучшие практики, способствовать повышению эффективности работы организаций. В 2020 году в конкурсе приняли участие порядка 300 организаций. Из них по итогам работы жюри, в составе которого представители администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, министерств и ведомств РФ и зарубежных стран, представители экспертных сообществ и партнеров, победителями и финалистами стали 85 участников.

Имена победителей, финалистов и лауреатов специальных призов конкурса «Проектный олимп 2020» были объявлены в ходе онлайн-конференции «Практика проектного управления 2020», которая состоялась 18 ноября. В их число вошло и Отделение ПФР по Забайкальскому краю, которое победило в номинации «Лучший проект года» в категории «Малые проекты».

«Наше Отделение ПФР принимает участие в конкурсе «Проектный Олимп» с 2017 года в таких номинациях, как «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации» на основе базовой номинации «Системы управления проектной деятельностью организации», «Системы управления проектным персоналом организации», «Лучший проект года». В 2019 году мы достигли значительного успеха – Отделение стало финалистом в новой специальной номинации конкурса «Управление проектным персоналом», а также было награждено специальным дипломом «За лучшие практики в области управления проектным персоналом», - рассказала управляющий Отделением ПФР по Забайкальскому краю Галина Михайленко. – В этом году нам удалось одержать победу. Это стало результатом слаженной, командной работы участников проектного офиса, который функционирует в Отделении. Специалисты, несмотря на напряженную работу в условиях острой эпидемиологической обстановки, смогли подготовить необходимые материалы на конкурс, и в сентябре в онлайн-режиме успешно защитили свой проект перед асессорами конкурса. Как итог – занятое первое место. Победа показала нам, что нужно не бояться ставить перед собой высокие, амбициозные задачи. Главное, нужно сформировать команду, четко сформулировать цель и смело идти к ее достижению. И тогда все получится. Хочу отметить, что в ходе конкурса коллективом получен огромный опыт, который позволит нам развиваться и более эффективно реализовывать свои функции в области социального обеспечения граждан, оказания государственных услуг и в реализации социальных проектов».

Также Галина Михайленко отметила, что коллектив ОПФР по Забайкальскому краю с занятым первым местом в конкурсе по телефону поздравил председатель Правления ПФР Максим Топилин.

Исп. Мартынюк Е.Л.

КСПД 10-17

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: