09.04.2021, 08:33

Спорт- это радость побед!

Спорт – это радость побед, но прежде всего, это победа над собой, каждодневный труд на пути к самосовершенствованию

В рамках празднования 95-летнего Юбилея Оловяннинского района 3 апреля 2021 года МБОУ «Яснинская СОШ» встречала спортсменов по греко-римской борьбе на призы депутата районной думы Пешкова А.А.

В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов из Оловяннинского, Ононского, Ясногорского, Яснинского городских и сельских поселений Оловяннинского района.

Победы и достижения наших спортсменов вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд, несомненно, талантливых, упорных, с несгибаемой волей людей.

Вот имена наших победителей:

Шакиров Данил, Ядрищенский Вадим-Ясногорск, Полухин Влад, Кибирев Кирилл – Ясная, Подгорбунский Ярослав – Ононск,

Лакрин Руслан - Оловянная

Ребята, вы лучшие! Дерзайте, побеждайте! Дальнейших вам спортивных достижений!

Выражаем слова благодарности тренеру-преподавателю высшей категории, отличнику физической культуры и спорта России Стрепетову В.П., директору ДЮСШ Крутикову И.А., тренерам-преподавателям Попову С.А., Мингузинову И.Ю. Мыльникову А.А, за их труд и желание сделать спортивную жизнь нашего района лучше.

Желаем дальнейших профессиональных успехов, спортивных побед вашим воспитанникам и удовлетворения от своей деятельности