11.04.2022, 16:53

​ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Шилка» приглашает жителей и гостей нашего города пройти оздоровительное и профилактическое лечение при помощи лазерной терапии.

Лазерная терапия – физиотерапевтический метод, светолечения, подразумевающий воздействие на организм пациента низкоэнергетическим лазерным излучением.

Процедура улучшает обменные процессы, даёт обезболивающий и противовоспалительный эффект, повышает иммунитет и снимает отёки.

Благодаря отсутствию побочных действий, болезненности и безопасности, метод используется не только для взрослых, но и для детей.

Сегодня лазерная терапия применяется при лечении различных заболеваний и вызывает самые положительные оценки со стороны признанных ученых и практикующих врачей. Это новый шаг в обеспечении здоровья человека!

В последнее время лазерная терапия эффективно применяется в косметологии и в спортивной медицине (при подготовке к соревнованиям, восстановлении организма после нагрузок).

Стремление человека прожить долгую и здоровую жизнь естественно.

Несколько веков назад 30-40 лет считалось весьма почетным возрастом благодаря ощутимым успехам в медицине, биологии, фармакологии, санитарии и гигиене значительно увеличился показатель средней продолжительности жизни.

Сегодня в развитых странах он составляет 75-80 лет.

Лазерная терапия даёт возможность замедлить время старения. Доктор медицинских наук, профессор В.И. Корепанов считает, что проведение профилактических курсов лазерной терапии 2-4 раза в год позволяет на 5-12 лет продлить активный период жизни.

Какая антивозрастнаяпроцедура самая эффективная?

В поисках лучших антивозрастных процедур человечество проделало громадный путь от алхимических и откровенно садистсих рецептов до научно обоснованных и вполне гуманных методов.

Когда мы говорили об антивозрастных процедурах совершенно очевидно, что они адресованы людям старше 35 лет, только в этом возрасте можно говорить о заметных проявлениях процессов старения.

В чем они заключаются?

- кожа теряет упругость

- цвет лица становится более тусклым

- появляются морщины

- повышается чувствительность

- развивается отечность

- контуры лица теряют четкость

- отпускаются уголки губ и глаз.

С помощью лазеротерапии по программе «Антивозраст» вполне реально:

- сдерживать процессы старения улучшив дренаж и кровоток

- стимулировать синтез необходимых коже веществ

- задействовать внутренние резервы кожи, которые заставят её обновиться.

Стресс – неизменный спутник современного ритма жизни.

- раздражительность

- апатия

- хроническая усталость

- отсутствие энергии

- агрессия

- нервное напряжение

- тревожность

- эти признаки стресса делают жизнь просто невыносимой.

Пройдя лазерную терапию по программе «Антистресс» вы получите:

- снижение тревожности и нервного напряжения

- возвращение интереса к жизни.

- уменьшение раздражительности, агрессии, апатии.

- избавление от головных болей.

- нормализацию сна

- восстановление сил, позитивного настроя, бодрости духа и тела, хорошего настроения.

Проводим профилактические мероприятия в период эпидемических вспышек новой коронавирусной инфекции COVID-19 и гриппа. Цель проведения профилактики в данном случаи заключается в стимуляции сил организма, способных противостоять развитию заболевания.

Перед проведением сеансов лазерной терапии необходима консультация профильных специалистов нашей поликлиники.Данная процедура проводится на платной основе, в соответствии с утвержденным прейскурантом цен.

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Шилка» оказывает следующие виды медицинских услуг:

ПРИЁМЫ ВРАЧЕЙ:

- Врач-терапевт;

- Врач-невролог;

- Врач-дерматовенеролог;

- Врач-хирург;

- Врач-офтальмолог;

- Врач-оториноларинголог;

- Врач-акушер гинеколог;

- Врач-стоматолог.

- Врач-стоматолог ортопед (Зубопротезный кабинет).

РЕНТГЕН (ФЛГ, рентген снимки);

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА;

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА:

СМАД, ХМЭКГ(Холтер), ЭКГ, ФВД, ЭХОКГ, Определение вибрационной чувствительности.

ЛАБОРАТОРНЫЕ УСЛУГИ.

ЖДЁМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА ШИЛКА И СОСЕДНИХ РАЙОНОВ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ: Г.ШИЛКА УЛ.БАЛЯБИНА, 138.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел.8914-503-74-05, e-mail: shilkamedrzd@mail.ru