16.03.2022, 15:31

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые граждане, жители Оловяннинского района Административная комиссия администрации

муниципального района «Оловяннинский район» настоящим сообщает.

При назначения административного наказания в виде административного штрафа административной комиссией администрации муниципального района за совершение административных правонарушений, предусмотренных законом Забайкальского края от 2 июля 2009 г. N 198-ЗЗК «Об административных правонарушениях», просим Вас принять меры по своевременной оплате штрафов согласно реквизитов, указанных в постановлении о назначении административного наказания.

Срок для оплаты установлен ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ и составляет не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В противном случае возможно привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ согласно которой неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.