24.06.2022, 13:14

Оловяннинская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о приеме документов от кандидатов на должность главы городского поселения «Оловяннинское» муниципального района «Оловяннинский район».

Время работы избирательной комиссии в период с 24 июня по 27 июля 2022 года:

- в рабочие дни - с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов;

- 27 июля 2022 года - с 8:00 до 18:00 часов.

Месторасположение избирательной комиссии: Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Московская, 36, Оловяннинская ТИК, телефоны для справок: 8-30253-46141, 8-30253-46302.

Для сведения кандидатам на должность главы городского поселения «Оловяннинское»:

Перечень и формы документов, предоставляемых в избирательную комиссию избирательными объединениями и кандидатами, при выдвижении и регистрации, опубликованы:

на официальных сайтах в информационно-коммуникационной сети «Интернет»:

- администрации городского поселения "Оловяннинское" по адресу: https://оловянная.рф,

- администрации муниципального района «Оловяннинской район» по адресу: https://olovyan.75.ru.

На информационных стендах:

- администрации городского поселения «Оловяннинское» по адресу: п. Оловянная, ул. Московская, д. 52,

- администрации муниципального района «Оловяннинский район» по адресу: п. Оловянная, ул. Московская, 36.

Для консультаций по вопросам выдвижения кандидатов на должность главы городского поселения «Оловяннинское» можно обращаться в часы работы в Оловяннинскую районную территориальную избирательную комиссию.