13.08.2022, 08:22

​В рамках празднования Дня физкультурника МБУК ОММиДЦ совместно с ДЮСШ п.Оловянная и МКУ РКОиДМ провели в п.Оловянная спортивный праздник " Спорт для всех".

Благодрственное письмо одной из старейших спортсменок Оловяннинского района Маленковой Н.И. вручил главный специалист РКО и ДМ Радченко А.В.
Показательные выступления по греко- римской борьбе провел со своими воспитанниками тренер- преподаватель ДЮСШ Мельников А.А.
Соревнования прошли по теннису, поднятию гири 16, 24 кг, национальной "борьбе на 3 точки", мас- рестлингу, армрестлингу, шашкам, шахматам и дартсу в различных возрастных категориях.
Ведущая программы специалист МБУК ОММиДЦ Маленкова Т, звукооператор Соколов А.П.
Во всех соревнованиях принял озорной Мишка (Финтисова Г.).