13.10.2022, 13:35

29-30 сентября в городе Санкт-Петербург проводился технический семинар по Каратэ-до Сётокан под руководством президента федерации SKIF России, заслуженного мастера боевых искусств, обладателя 6-го дана SKIF (Ренси) Константина Михайловича Пленкова и мастер-класс по спортивному кумитэ под руководством Инги Васильевны Шерозии (МСМК России по карате, трехкратной чемпионки мира, чемпионки Европы). В данном семинаре приняла участие команда п. Ясногорск под руководством тренера Б. Г. Сынгеева. Ребята были успешно аттестованы:

Роголева Анастасия 2 кю (коричневый пояс)

Логвиненко Александра 3 кю (коричневый пояс)

Черкашин Сергей 1дан (черный пояс)

Так же с 1-2 октября ребята приняли участие во Всероссийском турнире «NORTH WEST CUP 2022” город Санкт-Петербург, где заняли призовые места.

Молодцы, ребята! Мы желаем вам дальнейших успехов!