24.10.2022, 08:57

Организатор конкурса:

Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Адрес организатора открытого конкурса: 674500, пгт. Оловянная,ул. Московская, д. 36.

Адрес электронной почты: imush_olov@mail.ru

Контактный телефон: (8 30 253) 45-9-62

Контактное лицо - Карташова Татьяна Владимировна.

Предмет открытого конкурса: осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту «Оловянная-Ясногорск».

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: полный комплект конкурсной документации можно получить в электронной форме на официальном сайте Организатора оловян.забайкальскийкрай.рф или у Организатора конкурса в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления организатором открытого конкурса.

Конкурсная документация представляется по адресу организатора открытого конкурса с 19 октября 2022года до 18 ноября 2022 года.

Часы работы Муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»:

Понедельник - четверг с 08 часов 00 минут до 17 часов 15 минут;

Пятница: с 08 часов 00 минутдо 16 часов 00 минут:

Обеденный перерыв: с 12 часов 00минут до 13 часов 00минут:

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: п. Оловянная, ул. Московская, д. 36, кабинет № 6,21 ноября 2022 года в 11 ч. 00 мин.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: п. Оловянная, ул. Московская, д. 36, кабинет № 6,22 ноября 2022 года в 11 ч. 00 мин.

Место и дата подведения итогов открытого конкурса: п. Оловянная, ул. Московская, д. 36, кабинет № 6, 22 ноября 2022 года в 11ч .00 мин.