Сельское поселение «Долгокычинское»

• Глава сельского поселения «Долгокычинское» - Правосудова Марина Афанасьевна
  • Почтовый адрес: 674536 Забайкальский край, Оловяннинский район, с.Долгокыча, ул. Партизанская, 42
  • Юридический адрес: Забайкальский край, Оловяннинский район, с.Долгокыча, ул. Партизанская, 4
  • Адрес электронной почты: dolgokyicha2019@yandex.ru
  • Номер телефона: 8(30253) 58-2-45
  • График работы: с 8:30-17:00, перерыв на обед – с 12:00 до 13:00, выходные: суббота, воскресенье.
  • Совет сельского поселения «Долгокычинское» (Председатель – Правосудова Марина Афанасьевна; Заместитель председателя – Токмакова Татьяна Юрьевна; Депутаты –Вальковская Ольга Валерьевна;Губкин Алексей Жигмит-Замсанович; Ивачёв Алексей Викторович;Лыткина Оксана Анатольевна, Сазонова Надежда Иннокентьевна, Чепайкина Ирина Юрьевна)

НПА сельского поселения «Долгокычинское»

Общая информация об органе местного самоуправления