Сельское поселение «Бурулятуйское»

• Глава сельского поселения «Бурулятуйское» - Дехонов Павел Дмитриевич с 19.09.2021 г
  • Почтовый адрес: 674535 Забайкальский край, Оловяннинский район, с. Бурулятуй, ул. Нагорная, д.25
  • Юридический адрес:Забайкальский край, Оловяннинский район, с. Бурулятуй, ул. Нагорная д.25
  • Адрес электронной почты: burulyatuy@bk.ru
  • Номер телефона: 8(30253)58-1-44
  • График работы: с 8:00-17:00, перерыв на обед – с 12:00 до 13:00, выходные: суббота, воскресенье.
  • Совет сельского поселения «Бурулятуйское»: Председатель: Дехонов Павел Дмитриевич. Депутаты: Артамонова Елена Алексеевна Веретенников Руслан Александрович Дылыков Виталий Александрович Зубко Юлия Андреевна Евдокимова Евгения Анатольевна Овчаренко Альбина Николаевна Удовенко Кристина Васильевна Ченхотьян Нина Несторовна.

НПА сельского поселения «Бурулятуйское»

Общая информация об органе местного самоуправления

Постановление № 03 от 13.12.2006 года «Об утверждении структуры Администрации сельского поселения «Бурулятуйское» С 01.01.2007 года»