Власть, 17.04.2012, 17:32

Консультативный совет глав сельских и городских поселений

12 апреля 2012 года в актовом зале Совета прошел Консультативный совет глав сельских и городских поселений
Открыл заседание Руководитель администрации муниципального района «Оловяннинский район» Антошкин Андрей Владимирович, который поблагодарил глав муниципальных образований, всех участников избирательного процесса за активную, организованную работу по проведению выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.
С расширенной аналитической информацией по итогам выборов Президента Российской Федерации выступила управляющая делами администрации Екатерина Васильевна Волокитина.
Также на заседании были рассмотрены вопросы:
- изучение методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной Постановлением Правительства РФ № 96 от 26.02.2010 года;

- об организации работы по внесению изменений в Уставы муниципальных образований в связи с принятием Федерального закона от 21.11.2012 г № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции»;

- исполнение поселениями Оловяннинского района требований Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

05.10.2020 Глава Муниципального района «Оловяннинский район»
30.10.2018 Преимущества замены паспорта гражданина Российской Федерации через Единый портал государственных и муниципальных услуг
29.12.2017 Информация о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях
27.12.2017 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» сдаёт в аренду земельный участок с кадастровым номером 75:14:060104:12, площадью 3242 кв.м. «для ведения личного подсобного хозяйства» расположенного
21.12.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура АМУРСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ ПРОКУРАТУРЫ Подходит к концу объявленный Президентом Российской Федерации Годом экологии 2017 год. В целях усиления надзора за соблюдением законодательства в области ох
21.11.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: «Права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков в отношении общераспространенных полезных ископаемых»
14.11.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: «Требования лесного законодательства при заготовке гражданами древесины для собственных нужд»
17.08.2017 Акция «Приведи паспорт в порядок» Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт нужно беречь и хранить.