Власть, 19.06.2015, 15:43

Муниципальное Казенное Учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Оловяннинский район сдаёт в аренду земельный участок п.ст. Ясная

Муниципальное Казенное Учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» сдаёт в аренду земельный участок общей площадью 1000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства,местоположение которого Забайкальский край, Оловяннинский район, п.ст. Ясная,  в 2 метрах  в левую сторону от дома № 33 ул. Железнодорожная.

Заявления принимаются в течении 1 месяца со дня опубликования  по адресу: пгт. Оловянная, ул. Московская 36, 1 этаж, отдел земельных отношений, тел 45-9-62.

05.10.2020 Глава Муниципального района «Оловяннинский район»
30.10.2018 Преимущества замены паспорта гражданина Российской Федерации через Единый портал государственных и муниципальных услуг
29.12.2017 Информация о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях
27.12.2017 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» сдаёт в аренду земельный участок с кадастровым номером 75:14:060104:12, площадью 3242 кв.м. «для ведения личного подсобного хозяйства» расположенного
21.12.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура АМУРСКОЙ БАССЕЙНОВОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ ПРОКУРАТУРЫ Подходит к концу объявленный Президентом Российской Федерации Годом экологии 2017 год. В целях усиления надзора за соблюдением законодательства в области ох
21.11.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: «Права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков в отношении общераспространенных полезных ископаемых»
14.11.2017 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: «Требования лесного законодательства при заготовке гражданами древесины для собственных нужд»
17.08.2017 Акция «Приведи паспорт в порядок» Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт нужно беречь и хранить.