Общество, 17.11.2016, 09:59

Протокол №1

Вскрытие конвертов  с заявками на участие в конкурсе

«На право получения свидетельства об осуществлении перевозок  автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту  Оловянная – Ясногорск»

«16» ноября  2016 года                                                                                                 п. Оловянная

1.      Наименование предмета конкурса.

Конкурс на право получения свидетельства об  осуществлении  перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту  Оловянная – Ясногорск.

2.      Извещение о проведение конкурса.

Извещение  о проведении конкурса опубликовано в официальном печатном издании «Азия - Экспресс» от 13.10.2016 года № 41  и размещено на официальном сайте Администрации муниципального района «Оловяннинский район»  оловян.забайкальскийкрай.рф.

3.      Состав конкурсной комиссии.

Состав комиссии для проведения данного конкурса утвержден  Постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 13.10.2016года  № 349:

- заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом, начальник отдела земельных отношений  администрации муниципального района «Оловяннинский район»,   заместитель председателя комиссии;

Немова

Марина Николаевна

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»,    секретарь комиссии;

Карташова

Татьяна Владимировна

Члены комиссии

-  главный специалист –  отдела по управлению

муниципальным имуществом,  архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Михалева

Ирина Сергеевна

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства МКУ КУМИ администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Леонова

Елена Михайловна

На вскрытии конвертов с заявками присутствовало  четыре члена  конкурсной комиссии . Комиссия правомочна принимать решения.

4.Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе началась в 10 часов 00 минут (время местное) 14 ноября  2016года по адресу: п. Оловянная, ул. Московская,36.

5.До окончания указанного в извещении о  проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 11 ноября 2016года 12 часов 00 минут (время местное) предоставлено 2 (два) запечатанных конверта, которые зарегистрированы в Журнале регистрации заявок.  Заявки на участие в конкурсе не открывались.

6. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе    участники конкурса не присутствовали.

7.Конкурсной комиссией   проверена целостность конвертов с заявками. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось   заместителем председателя комиссии М.Н. Немова.

8. Заместителем председателя конкурсной комиссии в отношении заявок на участие в конкурсе была объявлена информация, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения открытого конкурса на право получения  свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район», утвержденным постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 13.10.2016 года № 349.

9. В результате вскрытия конвертов с заявками на участие  в конкурсе комиссией установлено, что подано 2 заявки на один маршрут.

Наименование маршрута

Наименование участника конкурса

1.

Оловянная – Ясногорск

ИП Пьянникова Е.А

2.

Оловянная – Ясногорск

ИП Петрова С.Б

10. Конкурс считается   состоявшимся: подано две заявки.

11.  Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявок на участие в конкурсе, а так же подведет итог конкурса в сроки, указанные в извещении о проведении настоящего конкурса.

12. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайтеоловян.забайкальскийкрай.рф.

Заместитель председателя

конкурсной комиссии                                                          __________________      М.Н. Немова

Члены

конкурсной комиссии                                                       ____________________   Е.М. Леонова

___________________     И.С. Михалева

Секретарь

конкурсной комиссии                                                       __________________    Т.В. Карташова

скачать протокол

скачать скан копии 1 2

25.09.2020 Подать заявление на распоряжение средствами МСК через банк – легко!
24.09.2020 Процедура расходования средств материнского капитала на обучение детей в вузах упрощена
15.09.2020 Семинар для самозанятых граждан
15.09.2020 Улучшение жилищных условий – самое популярное направление использования средств МСК
03.10.2018 Плательщики единого сельхозналога будут платить НДС