Общество, 23.11.2016, 16:11

Протокол №3 Подведения итогов торгов – открытого конкурса на правозаключения концессионного соглашения, в отношении объектов коммунальной инфраструктуры объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения п. Оловянная 22.11.2016 год

Протокол №3

Подведения итогов торгов – открытого конкурса на правозаключения концессионного соглашения,  вотношении объектов коммунальной инфраструктуры объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

п. Оловянная

22.11.2016 год

1. Концедент: Администрация муниципального района «Оловяннинский район»

2. Место нахождения концедента: 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район,   п. Оловянная, ул. Московская, д. 36.

3. Официальный сайт : torgi.gov.ru.

4. Объект концессионного соглашения – объекты коммунальной инфраструктуры – теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Срок действия концессионного соглашения:3 года со дня заключения концессионного соглашения.

5. Состав конкурсной комиссиипо проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о передаче во владение и пользование, с целью обслуживания и реконструкции в процессе эксплуатации, муниципального имущества муниципального района «Оловяннинский район»:  утвержден постановлением администрации муниципального района «Оловяннинский район» от 16.09.2016года № 314.

На заседании конкурсной комиссии по определению победителя в открытом конкурсе (подведению итогов конкурса) присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии– Председатель  Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»  Васильева Е.В.

Заместитель председателя конкурсной комиссии – Заместитель Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» Немова М.Н.

Секретарь конкурсной комиссии – начальник отдела  архитектуры и градостроительства Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» Карташова Т.В.

Члены конкурсной комиссии:

Ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» Леонова Е.М.

Главныйспециалист отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район» Михалева И.С.

6. Подведение итогов конкурса проводится конкурсной комиссией: «22» ноября 2016 года по адресу: 674500, Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, улица Московская, д.36.

7. В связи с тем, чтопри проведении процедуры рассмотрения единственного конкурсного предложения на предмет соответствия Закону о концессионных соглашениях и конкурсной документации единственному участнику конкурса вручен проект концессионного соглашения для рассмотрения, согласования и подписания, представленный единственным участником конкурса без изменений, замечаний и предложений, при подведении итогов конкурса комиссия

р е ш и л а:

заключить   в день подведения итогов открытого конкурса концессионное соглашение о передаче во владение и пользование, с целью реконструкции, обслуживания и эксплуатации муниципального имущества муниципального района «Оловяннинский район» с единственным участником конкурса, ООО «Коммунальник», в порядке и на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и конкурсным предложением.

8.Подведение итогов открытого конкурса завершено  22.11.2016 года.

9.Настоящий протокол подлежит хранению в течение срока действия концессионного соглашения.

Подписи:

Председатель конкурсной комиссии:                   ___________________ Е.В.Васильева

Заместитель председателя

конкурсной комиссии:                                               ____________________ М.Н. Немова

Секретарь конкурсной комиссии:                              __________________ Т.В. Карташова

Члены конкурсной комиссии:

____________________ Е.М.Леонова

____________________ И.С.Михалева

25.09.2020 Подать заявление на распоряжение средствами МСК через банк – легко!
24.09.2020 Процедура расходования средств материнского капитала на обучение детей в вузах упрощена
15.09.2020 Семинар для самозанятых граждан
15.09.2020 Улучшение жилищных условий – самое популярное направление использования средств МСК
03.10.2018 Плательщики единого сельхозналога будут платить НДС