Общество, 10.05.2017, 09:03

Протокол № 1 проведения продажи муниципального имущества посредством публичного предложения - Здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59, расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Оловянная, ул.Станционная, 15а п.

Протокол № 1

проведения продажи муниципального имущества посредством публичного предложения - Здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59, расположенного по адресу: Забайкальский край, Оловяннинский район,  п. Оловянная, ул.Станционная,15а

п. Оловянная                                                                                                               «03» мая  2017 г.

1.      Наименование.

Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения - здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59.

2.                  Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения - здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества посредством публичного предложения - здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59 опубликовано в официальном печатном издании «Азия - Экспресс» от 06.04.2017 года № 13 и размещено на официальном сайте Администрации муниципального района «Оловяннинский район»  оловян.забайкальскийкрай.рф.

3.      Члены  комиссии.

- заместитель руководителя,  председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»,председатель

Комиссии;

Васильева

Елена Владимировна

- заместитель председателя муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом, начальник отдела земельных отношений  администрации муниципального района «Оловяннинский район»,   заместитель председателя комиссии;

Немова

Марина Николаевна

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»,    секретарь комиссии;

Карташова

Татьяна Владимировна

Члены комиссии

-  главный специалист –  отдела по управлению муниципальным имуществом,  архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Оловяннинский район»;

Михалева

Ирина Сергеевна

- ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, архитектуры и градостроительства МКУ КУМИ администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Леонова

Елена Михайловна

4. В результате   комиссией установлено, что по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения - здания поликлиники с земельным участком 75:14:240141:59,  заявок не поступило.

5. Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения  считается не состоявшейся по  причине  отсутствия  заявок.

6.Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайтеоловян.забайкальскийкрай.рф.

Председатель

Конкурсной комиссии                                                        ___________________    Е.В. Васильева

Заместитель председателя

конкурсной комиссии                                                         ___________________    М.Н. Немова

Члены

конкурсной комиссии                                                         ___________________    Е.М.Леонова

___________________     И.С. Михалева

Секретарь

конкурсной комиссии                                                       __________________       Т.В. Карташова

25.09.2020 Подать заявление на распоряжение средствами МСК через банк – легко!
24.09.2020 Процедура расходования средств материнского капитала на обучение детей в вузах упрощена
15.09.2020 Семинар для самозанятых граждан
15.09.2020 Улучшение жилищных условий – самое популярное направление использования средств МСК
03.10.2018 Плательщики единого сельхозналога будут платить НДС