Общество, 08.02.2018, 09:15

Конкурс «Лучший предприниматель 2017» стартовал в Забайкалье

Конкурс «Лучший предприниматель» по итогам работы в 2017 году стартовал в регионе. Приглашаем предпринимателей принять активное участие!

Конкурс «Лучший предприниматель» среди организаций малого и среднего предпринимательства по итогам работы в 2017 году при поддержке Губернатора Забайкальского края стартовал в регионе. Организаторами конкурса выступили Корпорация развития Забайкальского края и региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Соорганизатором проекта является информационный портал «Чита.РУ». Впервые конкурс «Лучший предприниматель» стартовал в рамках комплексного проекта «Инвестируй в Забайкалье».

«Мы приглашаем к участию предпринимателей, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах – промышленного производства, строительства, сельского хозяйства, туристических, коммунальных, бытовых, консультационных, информационных и образовательных услуг, услуг в сферах транспорта и связи, в сфере торговли и общественного питания. Тех, кто гордится своим трудом, своей командой» — сказал председатель регионального отделения «Опоры России» Юрий Кон.

По его словам, подать заявку необходимо на сайте конкурса до 19 февраля: «Участники могут выбрать из 15 основных номинаций по сфере деятельности. Если компании работает в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них».

Как и прежде, параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения.

Подробную информацию о конкурсе ищите на сайте: www.chita.ru/awards.

Успейте подать заявку на участие до 19 февраля!

25.09.2020 Подать заявление на распоряжение средствами МСК через банк – легко!
24.09.2020 Процедура расходования средств материнского капитала на обучение детей в вузах упрощена
15.09.2020 Семинар для самозанятых граждан
15.09.2020 Улучшение жилищных условий – самое популярное направление использования средств МСК
03.10.2018 Плательщики единого сельхозналога будут платить НДС